• 26 июля 2018, четверг
  • Самара, Мичурина 21а

Дело моей жизни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2095 дней назад
26 июля 2018 c 16:00 до 18:00
Самара
Мичурина 21а

Следующая встреча будет посвящена деятельности и жизни генерального директора ГК «Бизнес-Гарант» Ильи Владимировича Руднева – «Дело моей жизни».

Это не очередная бизнес-встреча! Вы сможете услышать о  жизни основателя бизнеса и узнать, как построить компанию с миллиардным оборотом, найти подробные советы по инвестициям в недвижимость от действующих предпринимателей, а также получить экспертные советы в сфере юриспруденции. 

Если вам интересна тема бизнеса и заработка денег, вы хотите знать, как не быть обманутым государством, как и куда правильно вкладывать деньги, а также хотите знать свои права и возможности — посетите нашу встречу, и мы обязательно дадим на них развернутый и подробный ответ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше